Баня.KZ - бани, сауны Алматы

«Empire» две VIP сауны и сруб
Парные:
Русская (на дровах), Хамам
от 10000 тг/час
Банный комплекс "OFFICE Resto-SPA"
Парные:
Русская (на дровах), Хамам, Финская
от 9000 тг/час
Банный VIP комплекс «White House»
Парные:
Русская (на дровах)
от 7000 тг/час
VIP-сауна «Рахат-Аристократ»
Парные:
Русская (на дровах), Хамам
от 20000 тг/час
Банный комплекс «Хан Султан»
Парные:
Русская (на дровах)
от 6000 тг/час
VIP-комплекс "Richman Resort"
Парные:
Русская (на дровах), Хамам, Японская
от 15000 тг/час
«САММИТ» банный комплекс в горах Алматы
Парные:
Русская (на дровах)
от 10000 тг/час
Актуальность данных может быть устаревшей.
Перейти к списку проверенных бань и саун.
«Cауна Цезарь» - около парка Горького
  • Цена: от 6000 тг/час
  • Веб сайт: sauna-555.kz
  • Вместимость сауны: до 12 человек
  • Парные: русская, восточная(хамам), финская
  • К Вашим услугам: веники, массаж, банщик
  • Бассейн: 2*5
  • Кухня: восточная, европейская, русская
  • Для Вас: DVD, аудио-видео аппаратура, спутниковое телевидение, караоке, банкетный зал, гостиная, кондиционер, SPA-терапия
  • Бильярд: русский
  • Комнат отдыха: 3
  • Парковка: Охраняемая

самая чистая и уютная, комфортная сауна в городе.
у нас в сауне вы получите максимум удовольствий...

Клуб Цезарь предлагает: комплекс из 5 саун VIP класса

Баня спешки не терпит! Баня имеет гораздо большее значение, чем только место оздоровления нашего организма и очищения тела. Для многих народностей - это место священно. Это, пожалуй, тот опыт, который должен испытать каждый. Добрая традиция использовать баню местом для душевного отдыха и общения, а так же веселья и хорошего застолья, актуальная на протяжении веков, популярна и по сей день.

Тихий центр района парка Горького, для нашего Клуба с комплексом бань, был выбран не случайно. Мы специально подобрали место где есть удобное транспортное сообщение и оборудовали вместительную охраняемую автостоянку для наших клиентов. 

Наш Клубный комплекс состоящий из 5 саун VIP класса объединил наиболее популярные виды бань: финские бани, русскую баню, а так же бани с повышенным уровнем комфорта. Созданы все условия для проведения банкетов или совместного отдыха многолюдной компанией. В распоряжении наших клиентов услуги бара и кухни с разнообразными блюдами Казахской, Европейской и Восточной кухни. Не зависимо от выбора, мы постарались предусмотреть и учесть абсолютно все. 

Человек, приходя в баню, возвращает утраченные силы. Сложно найти какую-либо другую возможность, когда наш организм мог бы попасть под воздействие стольких восстанавливающих факторов одновременно. Помимо восстановления сил, баня является местом для снятия усталости и полного расслабления. Также рекомендовано посещение сауны после значительных психических или физических нагрузок.  

В комплексе бань нашего Клуба Вам абсолютно гарантированы отличное самочувствие и неповторимое ощущение чистоты, а также полная конфиденциальность со стороны нашего персонала. В наших банях созданы лучшие условия для роскошного время провождения в кругу шумной компании или для романтического отдыха. Парилки, роскошные бассейны, бильярд, караоке, банкетный зал, комнаты отдыха и зона для отдыха с цифровым телевидением и интернетом, а так же новый и современный интерьер. Здесь продуманно абсолютно все, для того, чтобы Вы получили полноценный отдых душой и телом. Баня – это инвестиция в своё здоровье. Именно поэтому популярность этого вида отдыха будет всегда актуальна.Тот, кто хотя бы раз ощутил эффект от настоящей бани, всегда в нее вернется. Мы искренне надеемся что VIP сауны нашего Клуба наполнят Вас здоровьем, радостью и положительными эмоциями до следующего визита!!!


© 2010-2022 "Баня.KZ"     Полная версия
Добавить баню в каталог     Обратная связь