Баня.KZ - бани, сауны Алматы

«Empire» две VIP сауны и сруб
Парные:
Русская (на дровах), Хамам
от 10000 тг/час
Банный комплекс "OFFICE Resto-SPA"
Парные:
Русская (на дровах), Хамам, Финская
от 9000 тг/час
Банный VIP комплекс «White House»
Парные:
Русская (на дровах)
от 7000 тг/час
VIP-сауна «Рахат-Аристократ»
Парные:
Русская (на дровах), Хамам
от 15000 тг/час
Банный комплекс «Хан Султан»
Парные:
Русская (на дровах)
от 6000 тг/час
VIP-комплекс "Richman Resort"
Парные:
Русская (на дровах), Хамам, Японская
от 15000 тг/час
«САММИТ» банный комплекс в горах Алматы
Парные:
Русская (на дровах)
от 10000 тг/час
Актуальность данных может быть устаревшей.
Перейти к списку проверенных бань и саун.
Сауны отеля Морелюкс Капчагай
  • Цена: 3000 тг/час
  • Вместимость сауны: до 1 человек
  • Парные: русская, восточная(хамам), финская
  • Бассейн: большой, открытый, с баром
  • Кухня: домашняя, бар
  • Для Вас: DVD, спутниковое телевидение
Сказочные владения нового бутик-отеля «MoreLux» расположены на песчаном берегу глубокого залива с прозрачной чистой водой, в городе Капчагай, рядом с республиканским яхт-клубом. Здесь наши гости с удовольствием погружаются в волшебную атмосферу роскошного загородного отеля с уютной обстановкой, выполненной в стиле старинного замка. Вас ожидают просторные номера европейского уровня с кондиционером, спутниковым телевидением, современной душевой с феном и набором белоснежных полотенец. Все номера отеля расположены так, чтобы каждый наш гость мог насладиться прекрасным видом на лазурные пейзажи Капчагая и вдохнуть аромат вечернего бриза на прилегающих верандах и галереях. К вашим услугам стильный интерьер и великолепная кухня ресторана «MoreLux» с водным баром, летними площадками, роскошным банкетным залом, огромным Морелюкс камином и высокими потолками. Искусный шеф-повар и услужливые официанты с радостью помогут вам отпраздновать день рожденья, провести банкет, вкусно отобедать с друзьями или устроить романтический ужин с любимым человеком.

Просторные бани с турецким хамамом, сауной и русской парной, уютные уголки и площадки, фонтаны и классические газоны, два пирса для рыбалки и развлечений помогут разнообразить ваш отдых. Мягкий песчаный пляж, стремительные гидроциклы, водные бананы и комфортабельная яхта, бассейн с озонированием и подогревом, солнечными зонтами и мягкими шезлонгами, ждут вашего приезда.

Гармоничное сочетание уюта зданий и природного ландшафта, яркого солнца и голубой воды, тёплого отношения персонала и отличного сервиса подарит ощущение того, что вы находитесь в гостях у старого друга - все это делает бутик-отель «MoreLux» особым местом, дарящим отдых и хорошее настроение. http://morelux.kz

© 2010-2022 "Баня.KZ"     Полная версия
Добавить баню в каталог     Обратная связь